• Авторизация


Абсолютно самодельный романс 08-09-2013 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Я от любви к Вам не умру!…
Пусть Ваша совесть будет чистой!
А взгляд весёлым и лучистым!..
Я от любви к Вам не умру!…

Я от любви к Вам не умру!…
Её я глубже спрячу в душу,
И Ваш покой я не нарушу.…
Боготворю.… Но не умру…

Пусть Ваши дивные глаза
Мне сердце больше не тревожат,
И мне помочь уже не сможет
Ни стон, ни горькая слеза…

Я от любви к Вам не умру!…
Мне ничего от Вас не нужно,
Не предлагайте Вашу дружбу,
Не нужно слов… я не умру…

Весёлый Ваш лучистый взгляд,
Навек останется со мною,
Довольна я своей судьбою!
Никто ни в чём не виноват!..

Я от любви к Вам не умру!…
Мне Ваш покой в сто крат дороже,
И пусть тоска мне сердце гложет,
Но от любви к Вам не умру!…

Я от любви к Вам не умру!…
И больше Вас не потревожу,
А боль я в сердце заморожу,…
Я выживу! Я не умру.…

Я от любви к Вам не умру!…
Пусть Ваша совесть чистой будет,
Вас моё сердце не забудет,
Но от любви к Вам не умру…

Ольга Климчук
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
WALENDRA 08-09-2013-13:55 удалить
Очень оптимистично !!!
ljusine17 09-09-2013-02:32 удалить
Любовь - прекрасна! И даже если она не взаимная, она все-равно созидающая, а не разрушающая. И умирать не нужно. Нужно только чувствовать! Когда сердце волнуется, то уже не важно: любим ты или нет)) Романс хорош, спасибо!
Понравился романс....спасибо.
Suhanova3887 11-09-2013-12:09 удалить
На мой взгляд, любовь не умертвляет,а оживляет людей!За романс , спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абсолютно самодельный романс | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»