Танюшка! Как там наши дела ? Шмотки уже собрали? Я уже размял всё что можно разомнять: (суставы, засохший плавленный сырок, что валялся в холодильнику, пакет соли, которая немного слежалась) и некоторые другие разминки произвёл и жду вас в гости, танцевать.А что музыка есть в складе - пустяк, берите ещё -запас карман не трёт и есть не просит, монах монашек не @т, но всё ж под рясой...носит. Берите! Халява!)))