• Авторизация


Энио Морриконе 07-09-2013 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Танюшка! Как там наши дела ? Шмотки уже собрали? Я уже размял всё что можно разомнять: (суставы, засохший плавленный сырок, что валялся в холодильнику, пакет соли, которая немного слежалась) и некоторые другие разминки произвёл и жду вас в гости, танцевать.А что музыка есть в складе - пустяк, берите ещё -запас карман не трёт и есть не просит, монах монашек не @т, но всё ж под рясой...носит. Берите! Халява!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энио Морриконе | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»