Ответ на комментарий таня_заречная #
Танюша! Под Баха не танцует даже английская королева.А вот медленное танго без выпендрёжа, что бы ноги не отстегнулись и костыли не потерять, то я бы Танечка с Вами зажёг бы.Приезжайте, берите свои вязальные причиндалы,будем плести трикотажные шмотки,интриги и танцевать.Добро пожаловать!
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Спасибо , Борис , за приглашение . Вязальные причиндалы брать не буду - не до этого нам будет. Мы будем плести интриги и танцевать до упаду!