Ответ на комментарий Domenika_Live #
Буду только рад, что пригодилось моё шляние по чужим дневникам.Людмила, либо Вы не прочитали, либо проигнорировали мой технологический вопрос к Вашему посту о сыровьяленных колбасах.Если сможете,найдите время и способ ответить на несложный вопрос : Где можно купить нитратную соль для колбас? Судя по тому, что там идёт текст от мужчины, вполне возможно, что это цитата или пост писал Ваш муж ...Ладно, не напрягайтесь , сам разберусь.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Борис, я сразу же, еще в 5 утра ответила Вам на Ваш вопрос! удивительно, неужели оно не дошло по почте или Вы не видели его? Посмотрите еще, пожалуйста! Я точно ответила!!
Ответ на комментарий Domenika_Live #
Почта!? Это где? Или в личке, или в комментах, или ? Я пошарил везде и не нашёл ничего .Извините,за напряг.У меня подружка зав хим.лабораторией и я думаю, что она мне отсыпит немного нитритной соли и жменю цианистого калия.Пригодится при такой жизни.Одно смущает, что нитритная соль облагоражиавает цвет продукции, а цианид калия тело превращает тело в синий, баклажановый цвет. Хотелось бы в финале выглядеть не баклажаном, а перчиком))).Я уж и музыку припас очень красивую и жалистную...