• Авторизация


А.Дольский. Пришли дожди и холода... 01-09-2013 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sergey1958 01-09-2013-11:42 удалить
В черновик ко мне подглядываем!)))))) Доброго и приятного дня!
Ответ на комментарий Sergey1958 # Добрый день, Сергей! Не понял это вопрос или предложение.Если о Дольском,то я не помню у кого я дёрнул, но то, что не у вас а у ваших Пч точео.Посмотрите , если есть реплиеа в отзывах или "Понравилось",то может и у вас .А что -нельзя было это делать?
Sergey1958 01-09-2013-14:53 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Да шучу я!))) Просто тоже сегодня в черновик отправил пост с его осенними дождями.)))
Ответ на комментарий Sergey1958 # Серёжа! Я понял, что ты =приколист и тебе подиграл .Обрати внимание на милую певицу Наталью Камардину.О ней почти что нет инфы в сети, но я кое-чего нащёл и сделал постик с её песенкой Лабиринт.Посмотри и если понравится возьми эту песенку из моего ЛиРушного плеера.Я её туда затащил.Сейсас она первая в плейлисте.До встречи!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А.Дольский. Пришли дожди и холода... | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»