Ответ на комментарий Sergey1958 #
Добрый день, Сергей! Не понял это вопрос или предложение.Если о Дольском,то я не помню у кого я дёрнул, но то, что не у вас а у ваших Пч точео.Посмотрите , если есть реплиеа в отзывах или "Понравилось",то может и у вас .А что -нельзя было это делать?
Ответ на комментарий Sergey1958 #
Серёжа! Я понял, что ты =приколист и тебе подиграл .Обрати внимание на милую певицу Наталью Камардину.О ней почти что нет инфы в сети, но я кое-чего нащёл и сделал постик с её песенкой Лабиринт.Посмотри и если понравится возьми эту песенку из моего ЛиРушного плеера.Я её туда затащил.Сейсас она первая в плейлисте.До встречи!