• Авторизация


Стихотворение нашего коллеги по ЛиРу 31-08-2013 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дожди придут в протянутые руки,

 

Дожди придут в протянутые руки,

 Ворвутся в окна, разметают скуку,

 Смешают взгляды, разольются в звуке,

 Затопят дни печали и разлуки.

 Дожди придут. И будут падать листья,

 А города раскроются зонтами.

 Мы спрячем души, мы укроем лица.

 Дожди станцуют небо между нами.

 Мы на двоих разделим их с любовью.

Прошу прощения у автора, за то, что без разрешения поместил его стихотворение в этот пост.Не устоял – понравились мне его стихи!

© Аль Квотион

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ljusine17 31-08-2013-02:01 удалить
Как красиво, Борис! Я тоже люблю стихи нашего дорогого Аля. И оформление попало в унисон к стихам.Спасибо!
kkkmmmaaa 31-08-2013-13:29 удалить
Спасибо вам огромное!!!!!!
WALENDRA 31-08-2013-13:41 удалить
Пост просто замечательный...Спасибо Вам и автору стихов !
Ради Бога, забирайте на здоровье. И спасибо.
slotik07 13-09-2013-14:12 удалить
Безусловно талантливо! А вообще я уже побаиваюсь страничек поэзии на ЛиРу. Когда я вижу, как десятки почитательниц фанатично расхваливают "частушки" Варкентина или Алины Белиной, становится страшно за свой рассудок. Ну, не могли же все в одночасье сойти с ума? А я, типа, остался умный... )))
Ответ на комментарий slotik07 # slotik07, они не сошли с ума, они просто не читают книг и не знают, чем отличается литература от надписи на заборе. Я проводил опыт, если взять стишок и не разбивать его на четверостишия, то многие не поймут, что это стихи. Потому что для них поэзия от прозы отличается только способом разделения строк. А вообще проблема общей безграмотности - актуальна.
slotik07 13-09-2013-17:43 удалить
Но ведь эти тётки учились в школах! Причём, по возрасту они учились ещё в советских школах, на Пушкине, Лермонтове, Есенине и... десятках других НОРМАЛЬНЫХ поэтов. Так почему же у них нет даже элементарного вкуса? Впрочем, это вопрос риторический... ))) Удачи Вам и новых стихов! Они хороши, правда! ))
Ответ на комментарий slotik07 # slotik07, вопрос не когда они учились, а как) А литература, она же такая, ей учатся всю жизнь)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение нашего коллеги по ЛиРу | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»