• Авторизация


Teach-In ( Тич-Ин ) - I'm Alone(Я одинок…1975) 29-08-2013 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BelayaGreystar 29-08-2013-16:45 удалить
А еще есть что-нибудь тичиновское?.. Ностальжи прям.
Ответ на комментарий BelayaGreystar # Здесь нет, а в сети -море музыки этих динозавров.Шершите и шуршите по сети.А откуда ты знаешь их? В садике, под эту музыку, укладывали на горшок?
ljusine17 30-08-2013-01:08 удалить
Очень красиво и романтично звучит. А голос просто воздушный! Спасибо, Борис. Чем-то по интонации мне напомнило голоса девушек из Аббы.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Teach-In ( Тич-Ин ) - I'm Alone(Я одинок…1975) | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»