• Авторизация


Александр Градский - В полях Под Снегом И Дождем 27-08-2013 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ljusine17 28-08-2013-15:27 удалить
Песня просто изумительная. Стихи Роберта Бернса и голос Градского - это чудо. Спасибо, Борис! Взгрустнулось.
Ответ на комментарий ljusine17 # У меня есть пост на эту песню.Добрый день! Не грустите.Всё будет хорошо!
ljusine17 28-08-2013-19:51 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Добрый вечер, Борис! Обязательно поищу у Вас этот пост. как только доберусь до компьютера)) А грусть осень навевает своим скорым приходом.
зуспа80 30-08-2013-19:04 удалить
Благодарю! Великолепно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Градский - В полях Под Снегом И Дождем | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»