• Авторизация


Елена Фролова - Когда я устану жить... 26-08-2013 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 26-08-2013-23:16 удалить
Как грустно и как по-женски мудро... Спасибо большое, Борис. Мне напомнило вот это:
" Мне ничего не надо от тебя.
Нет. Всё чего хочу я:
Тенью на твоём мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Пройти, не поднимая глаз.
Пройти, оставив легкие следы.
Пройти, хотя бы раз, по краешку твоей судьбы".


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Фролова - Когда я устану жить... | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»