Как грустно и как по-женски мудро... Спасибо большое, Борис. Мне напомнило вот это:
" Мне ничего не надо от тебя.
Нет. Всё чего хочу я:
Тенью на твоём мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз.
Пройти, оставив легкие следы.
Пройти, хотя бы раз, по краешку твоей судьбы".