• Авторизация


Готовим по книге-recepty.lv 26-08-2013 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Готовим по книге-recepty.lv

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 26-08-2013-16:16 удалить
ВОТ ЭТО ДА!!! Такое количество рецептов - всей жизни не хватит, чтобы хоть один раз приготовить каждое блюдо)) Но все-+равно очень интересно. Огромная поваренная книга)) Спасибо большое, Борис, за находку.
Ответ на комментарий ljusine17 # Добрый день! Люся! Это первый том побборок рецептов, посмотрте у меня а Рубрике "Кухня" 2й том.Рецепты очень хорошие.без выпендрёжа.Я вот собрался сделать куриную печень по- тоскански, но нет сливок, а идти в магазин чик -в лом.Дождь льёт с утра.Наверное я психану и по-колхозному протушу с луком и не буду искать на свою спину приключений.Кот орёт нечеловеческим голосом.Голодаем уже вторые сутки.Совсем разленился.Какая - то аппатия + мерзкая погода.
ljusine17 26-08-2013-16:36 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # ХОРОШО, ЧТО КОТ ОРЕТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОЛОСОМ)) ХУЖЕ, КОГДА УЖЕ С ГОЛОДУХИ ЗАГОВОРИТ ПО-ЛЮДСКИ)) У нас тоже льет и холодно, +13)) Осень стучит в окно, несет с собой грусть легкую...пойду посмотрю у Вас 2-ю часть))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим по книге-recepty.lv | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»