• Авторизация


ЖЕТЕМ... ЛЯ МУР... 25-08-2013 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ljusine17 26-08-2013-00:54 удалить
Все же именно французский язык наиболее подходящий для любви и ее поэзии.. А Лара Фабиан - просто воплощение любви и женского естества! Спасибо, Борис! Это одна из лучших песен о любви!
adul51 26-08-2013-03:12 удалить
Спасибо,Борис,за прекрасную песню.Вот именно эту песню Лара не смогла исполнить на концерте,так весь зал пел за нее.У нее погиб любимый.Забираю с благодарностью.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕТЕМ... ЛЯ МУР... | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»