• Авторизация


IL Divo "Mama" 25-08-2013 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 26-08-2013-01:48 удалить
Ах, как я люблю эту великолепную четверку - Il Divo! Это просто сказочные голоса, и их репертуар великолепен. Спасибо большое!!! У меня есть пост посвященный им.
Ответ на комментарий ljusine17 # Рад, что моя муз. подборка Вам нравится.Буду и впредь рыскаить по дневникам в поиске интересностей.
ljusine17 26-08-2013-01:51 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Очень нравится. Я даже не успеваю все охватить за вечер)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IL Divo "Mama" | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»