• Авторизация


Andrea Bocelli. Silent Night 25-08-2013 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ljusine17 26-08-2013-02:18 удалить
Как я люблю слушать Андреа Бочелли! Все, это последнее, что я сегодня слушаю на ночь, как раз "Тихая спокойная ночь")) . Спасибо. Спокойной ночи)) [показать]
Ответ на комментарий ljusine17 # Я обратил внимание, что Вы не копируете никакую музыку к себе в плеер.Причина? Спокойной ночи! Отдыхайте! Ангелов Вам во сне!
ljusine17 26-08-2013-02:35 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Эту я как раз процитировала. Дело в том, что многое из того, что мне понравилось, у меня уже есть в моем дневнике)) А насчет плеера -я не умею его себе поставить в блог. Чайник я в этом, нужно учиться)) Вернее, поставить, я его поставила когда-то. А вот добавлять песни не умею))
Ответ на комментарий ljusine17 # Спасибо за замечательные ссылки, я потом научу Вас , как тащить музыку к себе в плеер.Очень удобно и в любой момент любимая музычка под руками.А я всё брожу по кладбищам.Ваша ссылка о Лычаковском кладбише имеет своё продолжение и там я у автора поста нашёл стоько интересного Спасибо!Спокойной ночи!
ljusine17 26-08-2013-11:46 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Доброе утро, Борис. Очень хочу научиться музыку направлять в плеер, а не цитировать. Сегодня даже наушники купила себе для того, чтобы слушать на работе и никому не мешать)) А по кладбищам я тоже люблю бродить. В юности еще читала "Смиренное кладбище" повесть Каледина. мне тогда она очень понравилась. Вот тут эта повесть:
http://lib.ru/PROZA/KALEDIN/kladbishe.txt
И Акунин тоже интересно пишет о кладбищах в свое манере))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Andrea Bocelli. Silent Night | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»