• Авторизация


Да! Но...нет! Рафаэль 25-08-2013 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ljusine17 26-08-2013-00:47 удалить
Как красиво! Добрый вечер. Спасибо, Борис за чудесную музыку...Сегодня последнее воскресенье лета.
А ведь Рафаель пел эту песню в 1969-м. Мне захотелось понять - о чем...Я в своем репертуаре -и опять нашла клип с переводом слов. Делюсь))




Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да! Но...нет! Рафаэль | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»