Ответ на комментарий ljusine17 #
Нет - это не панфлейта, а бычная поперечная флейта.К сожалению, я не знаю ни автора этой композиции, ни исполнителя.Надеюсь, что Вы на меня за герасимизм не обиделись?
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Конечно нет)) Значит были на то причины. Вначале нужно понять, осознать, а уж потом решать - обижаться или нет)) Смеюсь))