• Авторизация


ПОЕХАЛИ, ДУНКЕЛЬ 23-08-2013 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

 

 

 

Поехали, Дункель!

                             Андрей Козловский

Мой дружище Дункель на гитаре играет,

Как ветер на воде листвою в позднюю осень.

Он много прочел, и потому считает,

Что курят для того, что бы пить не бросить.

     Поехали, Дункель!

У Дункеля подруга, как водится – Клава.

Она умна, психолог, помидоры на даче.

У Клавы есть Тойота, (руль, конечно же, правый),

Музыкальный центр, и Дункель в придачу.

     Поехали, Дункель

Мой дружище Дункель – большой ребенок.

Все его любят, а он любит виски,

Водку, коньяк, муксуна, макароны,

Омаров, кальмаров, шоколад и сосиски.

     Поехали, Дункель!

Дункель на гитаре играет, как ветер.

А, собственно, Дункель – давно уже стихия.

И если всех собрать, кому он греет и светит,

То можно строить город, -  Магадан или Киев.

     Поехали, Дункель!

На "Казанке" с "Ветерком"!

Хоп-хоп-шабе!

С трехэтажным матерком!

Хоп-хоп-шабе!

Вниз по Волге, по реке!

Хоп-хоп-шабе!

Нас не спутаешь ни с кем!

Хоп-хоп-шабе!

В нашей лодке водки пруд,

Нам ее не перепить.

Если денег нам дадут, -

Мы не будем их копить.

Купим струны "Виртуозо",

Два шнура, одну педаль,

И гудок от паровоза,

Дунем, и умчимся вдаль...

     Поехали, Дункель!

Поехали, Дункель.

Если в бакен попадем

Поехали, Дункель.

Значит, правильно идем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 24-08-2013-00:54 удалить
Так и представила, как вы сидите у костра и поете эту песню с задором и настроем азартным! Спасибо, Борис, очень понравилось! Купим струны "Виртуозо", Два шнура, одну педаль, И гудок от паровоза, Дунем, и умчимся вдаль...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЕХАЛИ, ДУНКЕЛЬ | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»