• Авторизация


Не жалею, не зову, не плачу... Трио Реликт 23-08-2013 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 24-08-2013-01:05 удалить
Как же они поют... Спасибо, Борис за открытие для меня - это трио просто великолепно. Есенин в их исполнении звучит по особому щемяще. Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя? Иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть.
eseninalika 24-08-2013-13:05 удалить
И ещё раз спасибо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалею, не зову, не плачу... Трио Реликт | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»