Ответ на комментарий Sergey1958 #
Серёга! Я сегодня, случайно, вспомнил этот стишок, которым я пользовался в ту пору, когда он был актуальным для моих отношений. Слушал передачу о кредитах, и пр. фигне по радио "Эхо Москвы" и решил, что в помощь моим ПЧ этот стих подойдёт... А посмотрел статистику, кто меня читает, понял, что этот стих, абсолютно никчёмный. Подозреваю, что большинство респонденток закрыли бы глаза за неуплату, был бы только толк в «кредите». А мы, мужики… не хочу здесь материться: и кредиты не все можем оплатить и пр. и пр.