|
Юлия Высоцкая: «В любви не нужны страдания!» |
 |
|
Я из тех женщин, для которых мужчина должен быть богом, абсолютной величиной. Мне нужно понимать, что второго такого нет, что он самый лучший на свете, единственный и уникальный. И тогда я тоже буду самая лучшая. |