• Авторизация


Осенняя грусть 20-08-2013 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ljusine17 21-08-2013-08:54 удалить
У меня уже традиция - проснуться и зайти к Вам в гости, найти для себя, для души мелодию.. И собираться на работу, слушая ее и релаксируя. Спасибо за осеннюю грусть сегодня. А за окном и правда дождик и осенью пахнуло)) Доброе утро, Борис!
Спасибо за красивую мелодию.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя грусть | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»