• Авторизация


Дудук-грустная и красивая армянская музыка 20-08-2013 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 20-08-2013-09:27 удалить
С добрым утром, Борис.. Дудук - это просто божественность в музыке.. Спасибо Вам)) невероятная протяжность, тоска и грусть слились воедино.. И еще просторы горные и реки слышатся в ней...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дудук-грустная и красивая армянская музыка | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»