ГРУСТНО... Но за 50-т, это же еще так мало, особенно для мужчины)) Так что, все в его руках)) Еще столько впереди всего замечательного! И какая это старость? Это самый расцвет)
Ответ на комментарий таня_заречная #
Не утешайте! Танечка, тело человека скоропортящийся продукт и его можно подморозить, но спасти не удается. Я лично, своё тело спиртую, выгляжу, как малосольный огурчик, только "закусывать" им не рискуют даже безбашенные тётки. Даром только спиртное порчу.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Мне нравится Ваше чуство юмора ! Вы добрый и уютный доктор Айболит....а зачем Вам безбашенные тётки ? Возможно , что скоро Вы встретите ЕЁ...