• Авторизация


Д.Василевский. Мужичок за 50. 20-08-2013 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ljusine17 20-08-2013-15:14 удалить
ГРУСТНО... Но за 50-т, это же еще так мало, особенно для мужчины)) Так что, все в его руках)) Еще столько впереди всего замечательного! И какая это старость? Это самый расцвет)
Настоящий мужчина не стареет и в 70...и в 80. А если насчёт тела - сходите на пляж , там полно 30-летних с дряхлым телом.
Ответ на комментарий таня_заречная # Не утешайте! Танечка, тело человека скоропортящийся продукт и его можно подморозить, но спасти не удается. Я лично, своё тело спиртую, выгляжу, как малосольный огурчик, только "закусывать" им не рискуют даже безбашенные тётки. Даром только спиртное порчу.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Мне нравится Ваше чуство юмора ! Вы добрый и уютный доктор Айболит....а зачем Вам безбашенные тётки ? Возможно , что скоро Вы встретите ЕЁ...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Д.Василевский. Мужичок за 50. | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»