Ответ на комментарий Галина_Кирсанова #
Рад был угодить Вам! У меня дочь преподаватель в муз училище (баян, аккордеон) Внук учится в Одесской консерватории (альт), младший внук - трубач. И только я знаю и люблю музыку, но не на чём не умею играть. Только на компьютере и на плеере.