Так проникновенно она поет, грустно и как-то фатально...Захотелось понять, о чем же... И вот перевод. Очень подходит к тому впечатлению, которое у меня появилось после того, как я услышала ее...
Одиночество в сумерках
Ветер с моря
Приносит мне немного счастья
В этот день
С пасмурным небом.
Дождик любви
Заставляет расцветать сердце,
Которое сгорает от страсти.
В этом состоянии
Скромной жизни
Меня встретила
Госпожа Счастье.
Ни один взгляд
Не способен найти меня
В толпе людей
Такой одинокой.
Есть люди,
Слишком много людей,
Которые страдают
В одиночестве.
Есть люди,
Которые близки к смерти
В падающем свете
Наступающих сумерек.