Как красиво! Музыка просто чудесна. И голос Цезарии просто обволакивает...Она уникальная певица была. Я прочитала, что выходила на сцену исключительно босиком. А вот о второй певице мало знаю. Только то, что она, вроде бы полька, и молода. Звучат голоса в унисон. Так красиво! Цитирую с благодарностью.