• Авторизация


Goran Bregovic & Kayah & Cesaria Evora 18-08-2013 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 19-08-2013-15:26 удалить
Как красиво! Музыка просто чудесна. И голос Цезарии просто обволакивает...Она уникальная певица была. Я прочитала, что выходила на сцену исключительно босиком. А вот о второй певице мало знаю. Только то, что она, вроде бы полька, и молода. Звучат голоса в унисон. Так красиво! Цитирую с благодарностью.
ljusine17 19-08-2013-15:31 удалить
Ой, Борис, а я порылась на ютюбе и нашла клип на эту песню. Вот он. Делюсь с Вами.



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goran Bregovic & Kayah & Cesaria Evora | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»