• Авторизация


Очень красивая мелодия 18-08-2013 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Да нет! Привык к тому, что я нафиг никому не нужен, кроме кота Моджахеда.Потому особой грусти я не испытываю.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Зачем Вы так , Борис ?...Вы нам всем нужны .
ljusine17 19-08-2013-21:13 удалить
ОЧЕНЬ НЕЖНО И МЯГКО ЗВУЧИТ ФОРТЕПЬЯНО...Спасибо за настроение, Борис... Интересно, а кто автор этой замечательной музыки???


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивая мелодия | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»