Я недавно открыла для себя эту группу. Думала раньше, что эти песни поет Коэн. Очень уж похож тембр голоса)) Спасибо за пятничную улыбку, Борис! В понедельник тоже годится))
Ответ на комментарий ljusine17 #
Я сам недавно познакомился с этим дуэтом.И точно как и Вы подумал о том, что голос очень похож на голос Коэна. Я нашёл много музыки и скачал себе.Не высылаю ссылок, т.к. в сети очень много музыки этой группы.А Вы, в этом более шустрая нежели я .
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Борис, а я слушаю эту музыку у Вас. У Вас дар находить и отбирать самое-самое, как у золотоискателя золото среди песка))
А потом уже иду на You Tube и ищу клип.
А знаете, скопировать клип с You Tube очень просто. Нужно вначале там зарегистрироваться. Просто нажать опцию "поделиться" и скопировать себе открывшийся HTML код. И все. Клип у Вас))