• Авторизация


Yello - Friday Smile 18-08-2013 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ljusine17 19-08-2013-15:52 удалить
Я недавно открыла для себя эту группу. Думала раньше, что эти песни поет Коэн. Очень уж похож тембр голоса)) Спасибо за пятничную улыбку, Борис! В понедельник тоже годится))
Ответ на комментарий ljusine17 # Я сам недавно познакомился с этим дуэтом.И точно как и Вы подумал о том, что голос очень похож на голос Коэна. Я нашёл много музыки и скачал себе.Не высылаю ссылок, т.к. в сети очень много музыки этой группы.А Вы, в этом более шустрая нежели я .
ljusine17 19-08-2013-21:58 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Борис, а я слушаю эту музыку у Вас. У Вас дар находить и отбирать самое-самое, как у золотоискателя золото среди песка)) А потом уже иду на You Tube и ищу клип. А знаете, скопировать клип с You Tube очень просто. Нужно вначале там зарегистрироваться. Просто нажать опцию "поделиться" и скопировать себе открывшийся HTML код. И все. Клип у Вас))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Yello - Friday Smile | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»