• Авторизация


Рамочка "Ночной прибой " для Вас. 17-08-2013 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Ночной прибой " для Вас.

Рамочка "Ночной прибой " для Вас.



Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.



ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 19-08-2013-00:43 удалить
Красиво! Сюда только Грин просится, но он писал прозу... Спасибо за красоту!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Ночной прибой " для Вас. | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»