• Авторизация


Две рамочки в бежевых тонах для записей текста 16-08-2013 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения falconet-n Оригинальное сообщение

Две рамочки в бежевых тонах для записей текста

1.




ВАШ ТЕКСТ



Рамки Falconet




2.




ВАШ ТЕКСТ



Рамки Falconet


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
falconet-n 16-08-2013-07:17 удалить
благодарю за цитирование


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две рамочки в бежевых тонах для записей текста | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»