• Авторизация


В. Спиваков- Ф. Шопен 14-08-2013 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 14-08-2013-09:06 удалить
Божественно!!! Спасибо.
Sinaida 14-08-2013-09:46 удалить
Маэстро, благодарю. [500x378]
Domenika_Live 14-08-2013-09:58 удалить
Музыка Шопена- Великая Сила. У меня есть альбом с музыкой композитора.А название этой мелодии - Фредерик Шопен, "Адажио.Таинственный лес". Спасибо, Борис! Утащу с благодарностью! [показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В. Спиваков- Ф. Шопен | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»