• Авторизация


Sam Brown - Stop 13-08-2013 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Domenika_Live 13-08-2013-23:01 удалить
Самая лучшая песня у нее! Очень нравится! Спасибо! [показать]
Ответ на комментарий Domenika_Live # Доброй ночи! Потому и "тырю" ностальгические песни меня бодрят.Шляюсь по сеи и то там,то здесь дёрну трек.Так и насобираю коллекцию памятных муз. шедевров .
Domenika_Live 13-08-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Я тоже очень люблю музыку ретро эстрадную и классическую, любую! Мне так же нравятся клипы ретро с известными исполнителями..Мы бы и сами с удовольствием пополняли свою музыкальную коллекцию самостоятельно, но не дают..Боятся, что будет слишком переполнен сайт:). Поэтому будем делиться:) Доброй ночи, Борис!
ljusine17 14-08-2013-01:39 удалить
Очень-очень люблю эту песню. Ее можно слушать бесконечно. А вот перевод, который добавляет драматизма. Все, что у меня есть, это то, что дал мне ты, Ты когда-нибудь думал о том, что я впаду в зависимость от тебя? Я отдала тебе всю любовь, на которую была способна, А теперь оказалось, что ты лгал мне, и я не могу в это поверить. Я вижу тебя на улице в ее объятиях, И мне интересно, знает ли она, что происходит? Ты говоришь о любви, но на самом деле ты не представляешь, Каково это - ощущать себя обманутой. [Припев:] Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части, Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце, Остановись!!! Я не раз хотела уйти, Но это не так-то просто, когда твоя душа рвётся на части. Так что я просто каждый день смиряюсь с этим, И сейчас всё, что я могу сделать, - это оставить решение за тобой. [Припев:] Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части, Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце, Остановись!!! Остановись, если любишь меня! (ты запомнишь...) Настала пора просить прощения (этот день на всю жизнь) Я не верю в то, что ты гулял от меня... [Припев:] Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части, Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце, Остановись!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Sam Brown - Stop | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»