Ответ на комментарий Domenika_Live #
Доброй ночи! Потому и "тырю" ностальгические песни меня бодрят.Шляюсь по сеи и то там,то здесь дёрну трек.Так и насобираю коллекцию памятных муз. шедевров .
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Я тоже очень люблю музыку ретро эстрадную и классическую, любую! Мне так же нравятся клипы ретро с известными исполнителями..Мы бы и сами с удовольствием пополняли свою музыкальную коллекцию самостоятельно, но не дают..Боятся, что будет слишком переполнен сайт:). Поэтому будем делиться:) Доброй ночи, Борис!
Очень-очень люблю эту песню. Ее можно слушать бесконечно. А вот перевод, который добавляет драматизма.
Все, что у меня есть, это то, что дал мне ты,
Ты когда-нибудь думал о том, что я впаду в зависимость от тебя?
Я отдала тебе всю любовь, на которую была способна,
А теперь оказалось, что ты лгал мне, и я не могу в это поверить.
Я вижу тебя на улице в ее объятиях,
И мне интересно, знает ли она, что происходит?
Ты говоришь о любви, но на самом деле ты не представляешь,
Каково это - ощущать себя обманутой.
[Припев:]
Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части,
Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце,
Остановись!!!
Я не раз хотела уйти,
Но это не так-то просто, когда твоя душа рвётся на части.
Так что я просто каждый день смиряюсь с этим,
И сейчас всё, что я могу сделать, - это оставить решение за тобой.
[Припев:]
Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части,
Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце,
Остановись!!!
Остановись, если любишь меня!
(ты запомнишь...)
Настала пора просить прощения
(этот день на всю жизнь)
Я не верю в то, что ты гулял от меня...
[Припев:]
Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части,
Остановись, пока ты не ушёл и не разбил мне тем самым сердце,
Остановись!!!