Ответ на комментарий Jo-Ann #
Я помнил об этом и у себя в плеере выкинул два трека, таким образом, обездолив тех, кто скачал первые мои треки.Это я сделал для вас, зная, как вам нравится эта песня, как и мне
Изумительно. Я уже говорила, что тоже люблю творчество Елены Фроловой. А эта песня - как тончайший инструмент, щемит и трогает потаенные струны души... Вот Вам ролик ее, может быть пригодится))