• Авторизация


Ион Суручану - ОДИНОЧЕСТВО 10-08-2013 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Domenika_Live 10-08-2013-13:43 удалить
Замечательная песня! Очень люблю творчество Иона Суручану. У меня есть его альбом в сообщении. Чудесный голос, великолепный репертуар! Спасибо большое, Борис! С Вашего разрешения, добавлю в свой плеер.
моей бабушки любимая -меланхолие-дулче мелодие.Правда ведь такие слова?
valywka 10-08-2013-19:10 удалить
Благодарю за замечательный пост !
ALUSY047 10-08-2013-21:03 удалить
Не так давно,лет 30 назад был очень популярен,песня..за душу цепляет,спасибо.
Доброй ночи! Обожаю его голос. Спасибо.
Ответ на комментарий Юляшка_гречанка # Слушайте в своё удовольствие, берите в свой плеер!
С благодарностью, забрала.
ljusine17 12-08-2013-09:02 удалить
Грустно и как-то очень фатально...Песня замечательная. Спасибо!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ион Суручану - ОДИНОЧЕСТВО | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»