Спасибо, Борис. Это одна из моих любимых песен у Битлз. Хотя, перевод мне не очень понравился, мягко говоря. Оригинал гораздо лучше))
Girl (оригинал The Beatles)
Is there anybody going to listen to my story
All about the girl who came to stay?
She's the kind of girl you want so much it makes you sorry
Still you don't regret a single day
Ah, girl, girl, girl
When I think of all the times
I've tried so hard to leave her
She will turn to me and start to cry
And she promises the Earth
To me and I believe her
After all this time I don't know why
Ah, girl, girl, girl
She's the kind of girl who puts you down
When friends are there
You feel a fool
When you say she's looking good
She acts as if it's understood
She's cool, ooh ooh ooh
Ah, girl, girl, girl
Was she told when she was young
That pain would lead to pleasure?
Did she understand it when they said
That a man must break his back to earn his day of leasure
Will she still believe it when he's dead?
Ah, girl, girl, girl
Ah, girl, girl, girl
А ВОТ И ПЕРЕВОД:
Girl (перевод The Beatles)
Кто-нибудь послушает мою историю
О девушке, которая навсегда поселилась в моём сердце?
Она из тех, кого безумно хочешь, и от этого тебе досадно,
Но всё же ты ни дня об этом не жалеешь.
Ах, девушка, девушка, девушка...
Я столько раз пытался её бросить,
Но она поворачивалась ко мне и начинала плакать.
Она обещает мне целый мир, и я верю ей
После всего, что было, сам не зная, почему.
Ах, девушка, девушка, девушка...
Она из тех девушек, что способны тебя унизить
При друзьях, и ты чувствуешь себя дураком.
Когда ты делаешь ей комплимент,
Она принимает это как данность, она так холодна...
Ах, девушка, девушка, девушка...
Может, в детстве её научили, что боль приводит к удовольствию?
Правильно ли она поняла утверждение,
Что мужчина должен пахать как вол, чтобы заслужить день отдыха?
Будет ли она с этим согласна, когда он умрёт?
Ах, девушка, девушка, девушка...
Ах, девушка, девушка, девушка...
Ответ на комментарий Sophocles #
Абсолютно с Вами согласен, но немного удивлён Вашим комментом.Лучшей музыки , чем у Вас на ЛиРу нет ни у кого.Я имею огромное количество музыки, но Ваши посты у меня всегда под рукой и я их включаю и прослушиваю с благодарностью.Всех Вам благ и вдохновения на такой титанический и подвижнечиский труд.Будьте здоровы!
Ответ на комментарий Sophocles #
Припоминаю, что Вы бывший, как и я офицер СА и зовут Вас Валерий? Если есть желание и время посмотрите в моём дневнике рубрику музыка и ... Стихи. Я там стихи сопровождаю музыкой.Но это не вершина дневникового творчества, я многое не умею делать. Никак не возьмусь за обучение вставлять красивые плееры, как у Вас. Музыки очень много, но технические трудности меня тормозят.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
в моей рубрике-ДЛЯ БЛОГА И ПОСТОВ есть подробное и наглядное описание этого процесса,всё очень просто.Если всё под рукой мин за 15-20 можно соорудить плейлист.Удачи
Спасибо, обязательно посмотрю, а сейчас я пишу и соображаю на автопелоте не спал 20 часов.Совсем старик сдурел. Вы не подтвердили мои воспоминание об имени ,если ошибся-извините .Маразм -крепчает!)))