• Авторизация


Битлз - Girls 08-08-2013 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ljusine17 08-08-2013-23:46 удалить
Спасибо, Борис. Это одна из моих любимых песен у Битлз. Хотя, перевод мне не очень понравился, мягко говоря. Оригинал гораздо лучше)) Girl (оригинал The Beatles) Is there anybody going to listen to my story All about the girl who came to stay? She's the kind of girl you want so much it makes you sorry Still you don't regret a single day Ah, girl, girl, girl When I think of all the times I've tried so hard to leave her She will turn to me and start to cry And she promises the Earth To me and I believe her After all this time I don't know why Ah, girl, girl, girl She's the kind of girl who puts you down When friends are there You feel a fool When you say she's looking good She acts as if it's understood She's cool, ooh ooh ooh Ah, girl, girl, girl Was she told when she was young That pain would lead to pleasure? Did she understand it when they said That a man must break his back to earn his day of leasure Will she still believe it when he's dead? Ah, girl, girl, girl Ah, girl, girl, girl А ВОТ И ПЕРЕВОД: Girl (перевод The Beatles) Кто-нибудь послушает мою историю О девушке, которая навсегда поселилась в моём сердце? Она из тех, кого безумно хочешь, и от этого тебе досадно, Но всё же ты ни дня об этом не жалеешь. Ах, девушка, девушка, девушка... Я столько раз пытался её бросить, Но она поворачивалась ко мне и начинала плакать. Она обещает мне целый мир, и я верю ей После всего, что было, сам не зная, почему. Ах, девушка, девушка, девушка... Она из тех девушек, что способны тебя унизить При друзьях, и ты чувствуешь себя дураком. Когда ты делаешь ей комплимент, Она принимает это как данность, она так холодна... Ах, девушка, девушка, девушка... Может, в детстве её научили, что боль приводит к удовольствию? Правильно ли она поняла утверждение, Что мужчина должен пахать как вол, чтобы заслужить день отдыха? Будет ли она с этим согласна, когда он умрёт? Ах, девушка, девушка, девушка... Ах, девушка, девушка, девушка...
Ответ на комментарий Sophocles # Абсолютно с Вами согласен, но немного удивлён Вашим комментом.Лучшей музыки , чем у Вас на ЛиРу нет ни у кого.Я имею огромное количество музыки, но Ваши посты у меня всегда под рукой и я их включаю и прослушиваю с благодарностью.Всех Вам благ и вдохновения на такой титанический и подвижнечиский труд.Будьте здоровы!
Sophocles 09-08-2013-05:47 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # спасибо,коллега.Просто наши вкусы совпадают [284x177]
Ответ на комментарий Sophocles # Припоминаю, что Вы бывший, как и я офицер СА и зовут Вас Валерий? Если есть желание и время посмотрите в моём дневнике рубрику музыка и ... Стихи. Я там стихи сопровождаю музыкой.Но это не вершина дневникового творчества, я многое не умею делать. Никак не возьмусь за обучение вставлять красивые плееры, как у Вас. Музыки очень много, но технические трудности меня тормозят.
Sophocles 09-08-2013-05:59 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # в моей рубрике-ДЛЯ БЛОГА И ПОСТОВ есть подробное и наглядное описание этого процесса,всё очень просто.Если всё под рукой мин за 15-20 можно соорудить плейлист.Удачи
Спасибо, обязательно посмотрю, а сейчас я пишу и соображаю на автопелоте не спал 20 часов.Совсем старик сдурел. Вы не подтвердили мои воспоминание об имени ,если ошибся-извините .Маразм -крепчает!)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Битлз - Girls | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»