Ответ на комментарий таня_заречная #
Танечка! Доброй ночи! Рад, что наши вкусы совпадают, кроме одного : Ваш дневник переполен вязанием и пр. женскимии штучками к чему я абсолютно равнодушен.Хотя нет; смотреть на красивую женщину на которой красиво связанный шедевр, очень даже люблю!
Ответ на комментарий Suhanova3887 #
И всё таки русскую классику я предпочитаю слушать на руссом языке, так же как и оперы теряют вкус на ином языке ,ем тот, на котором опера была написана. Вагнер на украинском !... порно.
Ответ на комментарий Suhanova3887 #
Я почему -то раньше считал Ахматову и Рыбникова классиками , а что уже упразднили звание "Классик Русского Искуства"?)))
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Про Ахматову молчу, А. Рыбникову ещё надо доказать ( это сделает время)причастность к плеяде классиков. Талант несомненный, кто бы спорил, но классик ли? Вопрос открытый.На счёт этого звания не знаю, не интересовалась... Знаю звание ( не официальное) "Выдающийся деятель искусства".Нынче сам чёрт не разберёт , кто есть кто: развелось много классиков, звёзд, академиков, ясновидящих, эзотериков ( конечно к А.Рыбникову это отношение не имеет), а по сути всё- шушара с большими амбициями..