• Авторизация


Невероятно красивое искусство ( Япония) 06-08-2013 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Невероятно красивое искусство ( Япония)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sinaida 06-08-2013-21:35 удалить
Боря, благоДарю, очень красиво.
Ответ на комментарий Sinaida # Я сам обалдел, как только нашёл этот пост.Забирайте себе на память!
Suhanova3887 06-08-2013-22:38 удалить
Меня удивляют японцы всё больше и больше...Даже не поняла технику письма.
Ответ на комментарий Suhanova3887 # Меня восторгают евреи, китайцы и особливо японцы.Это не возможно даже проаналзировать почему они такие.
ljusine17 07-08-2013-00:56 удалить
Замечательно! Тонко и изящно. А вот наш ответ японцам. Ксения Симонова, знакомьтесь:







Ответ на комментарий ljusine17 # Я знаю эту талантливую девочку, но тут совершенно разные подходы к творчеству. Так, как умеют японо-китайцы владеть кисточкой никто не может с ними сравниться. Сейчас я найду ссылку на один ролик и там тоже талант неподражаемый .http://www.youtube.com/watch?v=2W1Lu4mj04M, Вы ещё на меня в обиде!? Не обижайтесь, я хороший, но голодный потому бываю злой. Мне бы мисочку борща, то я бы полюбил весь мир, даже американцев.
ljusine17 07-08-2013-01:53 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Согласна насчет японо-китайцев. У них это на уровне генетическом - тончайшая техника росписи...ролик интересный. Я очень люблю все необычно-талантливо-креативное ( модное словцо ввернула))).
А насчет обиды - я скорее в растерянности пребываю - отчего вдруг такой игнор полный с Вашей стороны.
А по части борща я не спец, к сожалению)) Вот сальца, да с черным хлебцем и с огурчиком солененьким, да под водочку холодненькую.. Вмиг подобрееТЕ))
Ответ на комментарий ljusine17 # Вот я как -то соберусь и напишу Вам в личку причину моего герасимизма (Муму).Есть причина не столь веская, но всё же отягощает мешок обстоятельствами .Просто есть у кадого своя Болдинская осень и средневековые предренесансные потёмки.У меня июль-август такие напряжённые месяцы, что я весь, как лошадь, загнанная в мыле.Я всё вам напишу и оправдаюсь.Пока следите за ТВ .Если не будет Лебединое озеро транслироаться ,значит я ещё живой.
ljusine17 07-08-2013-02:11 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Тогда МИР)) Я не из тех барышень, которые надувают губки обиженно и фыркают томно. Я пытаюсь понять и осмыслить. Ведь если имеет место действие, значит есть причина - пред-действие, я бы сказала)) Все, не буду забираться в дебри философствований. Просто - спокойной ночи, Борис.
Но все же... буду ждать Вашего послания))
Ответ на комментарий ljusine17 # Спокойной ночи! Усыпаю,т.к днём не спал , а лепил пост о Мих.Казинике. Рекомендую присмотреться к нему.Ссылки в конце поста, как и ролик.Рекомендую!
ljusine17 07-08-2013-02:28 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Спасибо. Обязательно посмотрю. Сейчас же!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невероятно красивое искусство ( Япония) | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»