Ответ на комментарий ljusine17 #
Я знаю эту талантливую девочку, но тут совершенно разные подходы к творчеству. Так, как умеют японо-китайцы владеть кисточкой никто не может с ними сравниться. Сейчас я найду ссылку на один ролик и там тоже талант неподражаемый .http://www.youtube.com/watch?v=2W1Lu4mj04M, Вы ещё на меня в обиде!? Не обижайтесь, я хороший, но голодный потому бываю злой. Мне бы мисочку борща, то я бы полюбил весь мир, даже американцев.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Согласна насчет японо-китайцев. У них это на уровне генетическом - тончайшая техника росписи...ролик интересный. Я очень люблю все необычно-талантливо-креативное ( модное словцо ввернула))).
А насчет обиды - я скорее в растерянности пребываю - отчего вдруг такой игнор полный с Вашей стороны.
А по части борща я не спец, к сожалению)) Вот сальца, да с черным хлебцем и с огурчиком солененьким, да под водочку холодненькую.. Вмиг подобрееТЕ))
Ответ на комментарий ljusine17 #
Вот я как -то соберусь и напишу Вам в личку причину моего герасимизма (Муму).Есть причина не столь веская, но всё же отягощает мешок обстоятельствами .Просто есть у кадого своя Болдинская осень и средневековые предренесансные потёмки.У меня июль-август такие напряжённые месяцы, что я весь, как лошадь, загнанная в мыле.Я всё вам напишу и оправдаюсь.Пока следите за ТВ .Если не будет Лебединое озеро транслироаться ,значит я ещё живой.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Тогда МИР)) Я не из тех барышень, которые надувают губки обиженно и фыркают томно. Я пытаюсь понять и осмыслить. Ведь если имеет место действие, значит есть причина - пред-действие, я бы сказала)) Все, не буду забираться в дебри философствований. Просто - спокойной ночи, Борис.
Но все же... буду ждать Вашего послания))
Ответ на комментарий ljusine17 #
Спокойной ночи! Усыпаю,т.к днём не спал , а лепил пост о Мих.Казинике. Рекомендую присмотреться к нему.Ссылки в конце поста, как и ролик.Рекомендую!