• Авторизация


Я СЕГОДНЯ ГОСПОДА МОЛИЛА ..ЗА ТЕБЯ, ЗА ТЕБЯ,ЗА ТЕБЯ... 05-08-2013 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/jo-an...286236248/

Какой красивый и трогательный пост. Жанночка! Спасибо что молитесь! Я помираю от тоски и интоксикации и эти стихи, понимая, что не про меня и не для меня, всё- таки крепят меня немного. Авось выживу! Есть подарок, вкл. Агент!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СЕГОДНЯ ГОСПОДА МОЛИЛА ..ЗА ТЕБЯ, ЗА ТЕБЯ,ЗА ТЕБЯ... | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»