liveinternet.ru/users/jo-an...286236248/Какой красивый и трогательный пост. Жанночка! Спасибо что молитесь! Я помираю от тоски и интоксикации и эти стихи, понимая, что не про меня и не для меня, всё- таки крепят меня немного. Авось выживу! Есть подарок, вкл. Агент!