Боря, что ты? что ты? Какая апатия?
Ну кто поверит, что этот ФОНТАН полезностей,
интересностей, вкусностей собирается разваливаться.
Ты лучший на Ли.ру,я от твоего фонтана заряжаюсь позит-тифффффчиком!
Коэна люблю и слушаю часто.
Фраза дня - Надоело таскать бесполезные органы.
Опять насмешил. Пока.