• Авторизация


ЯПОНСКИЙ САД В КАЛИФОРНИИ 02-08-2013 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ САД В КАЛИФОРНИИ

Самое удивительное, что это сад университетского городка. Называется он Японский сад Earl Burns Miller, охватывает пол гектара на территории университетского калифорнийского студенческого городка в Лонг-Бич

Сад открылся в 1981 году. Архитектор университета, Эд Ловелл, специально ездил в Японию, в императорский сад в Токио и черпал там вдохновение для проектирования будущего сада



[700x464]

 
[700x466]

 
[700x464]

 
[468x700]

 
[700x464]


[700x437]

 
[468x700]

 
[700x466]

 
[700x463]

 
[700x525]

 
[700x463]

 
[700x464]

 
[700x518]

 
[700x518]

 
[459x700]

 
[700x466]

 
[466x700]

 
[700x462]

 
[700x464]

 
[700x466]

 
[700x466]

 
[700x464]

 
[700x467]

 
[700x437]

 
[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ljusine17 03-08-2013-01:05 удалить
Какая красота! Ландшафтные дизайнеры потрудились на славу! Все сделано профессионально, с большим вкусом и фантазией! Спасибо за пост, Борис! Добрый вечер вам и отличного настроения!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯПОНСКИЙ САД В КАЛИФОРНИИ | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»