Ответ на комментарий странник_дождя #
Доброе утро! Спасибо за ссылку.Я это уже включил в свой пост о Коэне.Я сегодня хомячил по всему ЛиРу и натащил столько постов о Коэне, что стыдно перед моими читателями, кому идут от меня рассылки.Подумают, что старый молдован рехнулся.Попутно я из торрента скачал 12 альбомов в очень хорошем качестве. Затарился Коэном под завязку.А ейчас ложусь спать! Не спал 20 часов.До встречи! Пишу на автопелоте.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Упс...
Страница, которую вы ищите, куда-то пропала... Вполне возможно, что она никогда не существовала. Если вы уверены, что она была в этом самом месте, значит она точно сбежала. Мы будем ее искать!