Я его открыл давным-давно, слушая его на самодельных пластинках "Песни, на рёбрах". А сейчас я собираю все посты на ЛиРу и тащу всё в одно место. Буд01-08-2013 03:35к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я его открыл давным-давно, слушая его на самодельных пластинках "Песни, на рёбрах". А сейчас я собираю все посты на ЛиРу и тащу всё в одно место. Буд | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко |
Лента друзей Борис_Горобенко
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»