Спасибо, Борис! Я так люблю слушать Коена... Его голос завораживает. Есть одна его песня, которую я очень люблю, но никак не могу найти. Я не знаю названия, но там есть повторяющееся слово "crazy. crazy..."
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
спасибо. Я искала много раз в инете, но не смогла найти. Там еще есть слова о ночи.. to night. И в припеве так мелодично повторяется слово crazy. crazy... Смешно немного искать то, не знаю что))
Борис_Горобенко, Борис,добрый вечер! Я опять опоздала выразить восторг свой. Как мы совпали,зашла и сразу попала на эту песню.Ее я процитировала у кого-то два-три дня назад,она у меня в профильном плеере.И слушала сегодня все то время,пока наводила ревизию у себя в музыкальной коллекции. Тоже нашла у себя Коэна. Но я вроде еще и пост делала.
Слушаю и не надоедает.Голос просто обволакивает...Очень эротичный .