Добрый день, Борис! Вот этот плеер у меня мёртвый, поэтому всю Вашу музыку я априори вырубаю. А эта ljusine17 благодарит, следовательно, у неё включается. До встречи
Ответ на комментарий Томаовсянка #
Добрый день! Тамара, этот трек живой и работает нормально, но не расстраивайтесь из-за того, что не слышите одну песню. Я вчера загрузил два поста с плейлистами. Найдите эти посты и слушайте сколько угодно! Пишите, как обстоит у нас дело. Посты в рубрике "Музыка. Да они лежат на поверхности. Я заливал и вчера поздно вечером .