• Авторизация


Ричард Клайдерман - Лунное танго 30-07-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ljusine17 30-07-2013-00:35 удалить
Спасибо большое-пребольшое!!!!
Добрый день, Борис! Вот этот плеер у меня мёртвый, поэтому всю Вашу музыку я априори вырубаю. А эта ljusine17 благодарит, следовательно, у неё включается. До встречи
Ответ на комментарий Томаовсянка # Добрый день! Тамара, этот трек живой и работает нормально, но не расстраивайтесь из-за того, что не слышите одну песню. Я вчера загрузил два поста с плейлистами. Найдите эти посты и слушайте сколько угодно! Пишите, как обстоит у нас дело. Посты в рубрике "Музыка. Да они лежат на поверхности. Я заливал и вчера поздно вечером .


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ричард Клайдерман - Лунное танго | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»