Ответ на комментарий Seniorin #
Нет! Фото из сети! Я ненавижу охотников всею вегето-сосудистой системой. В жизни не был на охоте, не считая фотоохоты. У меня был фотоаппарат "Фотоснайпер». С ним я и охотился, как шарик из Простоквашино, пока не утопил аппарат в р. Зея. На этом мои охотничьи инстинкты иссякли. А стихи не могут быть плохими: во первых, писал Евтушенко, а во вторых, выбирал их я.)))
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Насчёт стихов. Где-то я подозревала, что не наоборот))) А свой хороший вкус в выборе материала Вы уже доказали. Респект!
ОЧЕНЬ ОБРАЗНО. Сразу так на философию потянуло после этих строк. Ведь смысл стихотворения тут намного более глубок, чем может показаться с первого взгляда. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я тоже охоту не приемлю. Единственный раз присутствовала на охоте зимой много лет назад...Это ужасно.