• Авторизация


Не смотрите, не читайте новостей 29-07-2013 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Прослушать или скачать РОМАРИО Не смотрите новостей бесплатно на Простоплеер


Не смотрите, не читайте новостей


[266x229]



Покупая в магазине пиво с рыбою,

Предвкушая выходное торжество -
Я услышал, что недавно были выборы,
Только к счастью не запомнилось кого...

Две красавицы так спорили с кассирами
О протестах, о ротации в Кремле.
Что от этого казались некрасивыми,
Скоро будет не влюбиться на Земле.

Припев:
Не смотрите, не читайте новостей.
Выходите иногда из соцсетей.
Избегайте этой злости, забегайте лучше в гости!
Я, признаться, сам сто лет не звал гостей.

Коротая жизнь в любимом заведении
Под названием "Полуденный каприз",
Краем уха погрузился в рассуждения
Двух не юных, но ухоженных актрис.

Поначалу показалось, что о Гоголе.
А чуть позже померещился Бальзак.
Оказалось, дамы спорили -
А много ли одновременно вмещает автозак?

Припев:
Не смотрите, не читайте новостей.
Выходите иногда из соцсетей.
Избегайте этой злости, забегайте лучше в гости!
Я, признаться, сам сто лет не звал гостей.


Не смотрите, не читайте новостей.
Выходите иногда из соцсетей.
Избегайте этой злости, забегайте лучше в гости!
Я, признаться, сам сто лет не звал гостей.

Не смотрите, не читайте новостей.
 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я не смотрю и не читаю новостей! В Ваших сообщениях аудио слушаю, а плеер мне музыку не выдаёт. По отзывам понимаю, что у других музыка слышна
Seniorin 29-07-2013-21:54 удалить
Очень актуально! Но... нереализуемо! Всё равно - спасибо!
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тома! Надо переустановить фешплеер .Это делов то на пару минут.У вас полетел плагин от флешплеера и потому не слышите.А другие треки воспроизводятся или только с моего дневника ?
Jo-Ann 30-07-2013-01:39 удалить
Seniorin, Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались:)))
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тома! Я только сейчас вчитался и понял, что скачанная у меня из профильного плеера какая - то музыка не звучит, а из дневника звучит нормально? Я правильно теперь понял? Не волнуйтесь. Если это так, то значит, хозяин трека убрал его в своём плеере и у всех он вырубился. Это недостатки лирушных плееров. Скажите, какой трек «умер» и я разберусь. Главное, что бы работал проигрыватель главный, читающий музыку из дневника и из внешки. Вот там надо менять плагины и прочие кишки…
starushka471 30-07-2013-10:30 удалить
Спасибо!Вот с этой песенкой я и выйду сегодня из отпуска на работу!Борис_Горобенко,
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Не волнуйтесь, Борис. У Вас всё в порядке. Я ничего не скачиваю. Просто у меня отдельный (не в сообщениях) плеер не фурычит (я пробовала у других друзей). Да бог с ним! Может одумается


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не смотрите, не читайте новостей | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»