Ответ на комментарий Snowbaby #
Добрый день!
Вы так мило меня благодарите, будто бы я написал этот шедевр .Спасибо! У Вас хороший вкус, я имею ввиду не выбор моего дневника, а выбор мелодии. Не покидайте меня надолго, я нащупал музыкальную "золотую жилу" и буду её разрабатывать, а по - простому-буду тырить. И Вам что-нибудь перепадёт…
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
А разве не Вы ее написали? (шучу). Благодарю за то, что донесли до меня, вложили в уши. (На, Элечка, послушай хорошую музыку). Как же Вас за это не благодарить?
Ответ на комментарий Snowbaby #
Элечка! (Я понял, что так зовут Снежную дитятку?) Будете паинькой, то дедушка Боря донесёт до Ваших ушек хорошую музычку, до ротика какую-нибудь вкусняшку, а для глазок... Для глазок ...смотрите на мою аватарку, красившее этого плейбоя не сыскать во всём Лиру. Поспешите, а то скоро плейбой превратится в плейофф и станет пескоструйщиком со скрипучими коленными суставами.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Борис, простите, только сейчас увидела, что процитировала от своего имени. Теперь меня благодарят за хорошую музыку. Я не нарочно.