Ответ на комментарий Sinaida #
Зиночка! Ещё 12 минут фонтан будет работать, потом солью воду и буду спать. Многие от меня и моих цитат беременеют и выключают меня из друзей. Я сам от такого избавился. В сутки приходило на почту от него около полусотен рассказов Чехова мелким курсивом и перепутанные страницы. Потом пошли исторические какие-то документы. Из моих цитат половину можно применить к себе . Зинуля всё, сливаю воду и отсылаю последнюю цитату . До встречи !
Ответ на комментарий Sinaida #
Да! Это поёт Leonard Cohen "Тысяча поцелуев" или вариант " "Тысяча глубоких поцелуев"Тот кто заливал этот трек сделал ошибку, а я просмотрел как написано, обычно я собираю по слуху,не глядя на названия.У меня собрано музыки на 2 террабайта. Два месяца и 13 дней непрерывного звучания. Я бы сутками закачивал сюда музычку,но система не позволяет залить больше 12мб.А это 2-3 песенки.Непорядок!
Борис, какой Вы молодец. Как я могла забыть эту песню, оона была у меня когда в плеере, но видимо стерлась. Сегодня слушала у Вас музыку и о Леонард Коэн "На глубине тысячи поцелуев" У нее есть пара переводов, мне больше нравится -
"...А пони мчат, и у девчат
Еще все впереди.
Ты побеждаешь. И сейчас
Твой случай победить.
И ни к чему закон судьбы
Невидимый будить.
Ты так живешь, как будто бы
A Thousand Kisses Deep... (на глубине тысячи поцелуев).
И немного другой, тоже первый куплет:
"Пони бегут, девушки юны,
И трудности готовы к преодолению.
Некоторое время выигрываешь, потом все —
Конец твоей полосе удачи.
И теперь, призванный справиться
Со своим непобедимым поражением,
Живешь, как будто жизнь реальна"
Я ее гоняю уже раз шестой.
На глубине тысячи поцелуев.