Ответ на комментарий ljusine17 #
Не забывайте меня! Я сейчас откопал золотую музыкальную жилу и буду её разрабатывать, а вы приготовьте бочки, будем грузить музыку бочками. Странные у вас предпочтения перед сном. Это не порядок! Перед сном надо ...А впрочем, чего это я со своими советами лезу в спальню ...Извините!
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Я заметила - в последние дни так много прекрасной музыки у Вас вижу и слушаю... Жду еще и еще. А Лунное танго - это просто то, что надо...А Ваши советы мне нравятся))
Ответ на комментарий ljusine17 #
К сожалению, тот первоисточник, который первым залил эту музыку выкинул её из своего плеера и все цитирующие и я и вы в том числе, остались без музыки. Перезалить я могу, этот трек у меня есть, но я должен буду выкинуть из плеера что - нибудь своё и тогда все, кто процитировал эти треки останутся без муз. А закачать от себя больше 12 Гб нельзя, а это несчастные 3 песенки. Фигня! Зайдите в сеть и скачайте себе полный набор музыки Клайдермана и не заморачивайтесь. Я сейчас сделаю для вас пост с музыкой Клайдермана и не мучитесь с однотрековой фитюлькой. Следите за моими новинками час, мах и пост у вас!