• Авторизация


Эли Лузон Лагаат ба ошер 25-07-2013 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ljusine17 25-07-2013-23:17 удалить
СПАСИБО большое, Борис. очень нравится музыка. И голос и гитара... чудесно!
само название-дотронутся до счастья-ну и песня сама-о любви.
Ответ на комментарий ljusine17 # Жаль, что о нём или о ней, (есть песня с женским голосом) очень мало в сети, даже всеядный Ютуб не имеет роликов. Везде одна и та же музыка, которую я копировал у своего Израильского приятеля. Надо будет его попытать. Голос хороший, но это видимо от того, что я очень люблю еврейскую музыку,т.к вырос в еврейском местечке и с младых ногтей впитал украинскую, молдавскую и еврейскую мелодику. Я готов эту музыку слушать даже на собственных похоронах.
ljusine17 25-07-2013-23:27 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Да... Что-то есть в ней магнетическое, завораживающее... Борис, я тоже очень люблю еврейскую музыку. Она такая напевная, похожа немного на цыганскую по напевности.
Ответ на комментарий странник_дождя # Мы сегодня отмечали день рождение Шукшина и поминали Высоцкого. В гостях был мой израильский приятель, и он переводил песню. Красивая вещица и слова задушевные, но жаль, что в сети ничего не нашёл кроме этой песни. Кто он, что он - тайна. Может в Израиле он известен, но нам он незнаком. А жаль Голос очень впечатляет.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # он доволно известным был чуть ранше-исполнитель в основном песен стиля мизрахи-восточного.Сама песня была саундтреком одноименной теленовеллы-первой израильской.Его клипов достаточно много в сети но вот етого действительно нет.Песня красивая.и правда
попробуйте ввести имя на англ. eli luzon
Ответ на комментарий странник_дождя # Дима! Спасибо! Так это оказывается огромный дядя, а я думал, что какой-то юноша.Сейчас я слушаю по Эхо Москвы домашник с Нателлой Болтянской бардом Александром Перовым.Очень хороший бард . Умные песни и стихи .Рекомендую, потом возьмусь за Элика Лузона.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # я не самый болшой любитель бардов-так ,иногда.А вот песни Нателлы Болтянской есть у меня некоторые.Доброго Вам утра!
Ответ на комментарий странник_дождя # Дима! Привет! Я только что залил Вам подарок и не только Вам, но и другим моим русским и израильским читателям-почитатеям изумительной восточной музыки. Надеюсь, что понравится. О кулинарном посте промолчу, там всё крайне не кошерное. А что касается бардов, то опять же каждый выбирает для себя... Не тех бардов слушаете. А Нателлочка (моя подружка) прекрасный человек, бардесса, поэтесса и т.д. Я её давно люблю, и все её произведения знаю, слушаю и об этом у меня есть пост в самом начале дневника. Надо пеепостить , там есть ошибки. А сейчас я, наверное, попытаюсь уснуть. Не спал почти сутки. Сдурел на старости лет.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # у меня есть ета песня и в плеере-надо поискать.А насчет бардлов-я их почти и не слушаю.Поеду на массаж-тоже надо иногда.Я обычно сплю 4-5 часов в сутки болше не получается.Тогда-приятного отдыха!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эли Лузон Лагаат ба ошер | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»