• Авторизация


Владимир Высоцкий. День памяти! Альбом. 25-07-2013 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий. День памяти! Альбом.

[показать]

[показать]


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Domenika_Live 25-07-2013-18:41 удалить
Спасибо за цитирование, Борис! Приятного вечера и хорошего настроения Вам!
Ответ на комментарий Domenika_Live # Думаю вечер удасться. Все блюда получились очень красивые и вкусные, коньяк, водка и вино в холодильнике. Помянем так, как любил покойный Высоцкий и Василий Макарович посидеть в компании. Я рад, что я жил в их эпоху, хотя не против был бы пожить и рядом с Пушкиным.
Domenika_Live 25-07-2013-18:59 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Да, я тоже рада, что живу и жила в эпоху замечательных поэтов, писателей, певцов и бардов! Кто знает, что ждет наших детей и внуков? Какая культура и какие гении? Судя по сегодняшней эстраде -мало что хорошего, кроме фонограммы и голых девочек! Уверена, что Вы с друзьями прекрасно отдохнете на своем творческом вечере памяти! Всего доброго!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Высоцкий. День памяти! Альбом. | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»