Ответ на комментарий Domenika_Live #
Думаю вечер удасться. Все блюда получились очень красивые и вкусные, коньяк, водка и вино в холодильнике. Помянем так, как любил покойный Высоцкий и Василий Макарович посидеть в компании. Я рад, что я жил в их эпоху, хотя не против был бы пожить и рядом с Пушкиным.
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Да, я тоже рада, что живу и жила в эпоху замечательных поэтов, писателей, певцов и бардов! Кто знает, что ждет наших детей и внуков? Какая культура и какие гении? Судя по сегодняшней эстраде -мало что хорошего, кроме фонограммы и голых девочек!
Уверена, что Вы с друзьями прекрасно отдохнете на своем творческом вечере памяти! Всего доброго!